Сельское поселение "Вотча"
Сельское поселение «Вотча» муниципального района «Сысольский» Республики Коми

«Народный бюджет» на 2024 год

Автор: Администрация
17 марта 2023 года в 15 часов 00 минут в администрации сельского поселения «Вотча» по адресу: с. Вотча, д. Ляпин, д. 2, состоится собрание граждан по обсуждению народных проектов, планируемых к реализации в 2024 году.

Уважаемые жители с. Вотча!

С 1 марта по 16 марта 2023 года начинается предварительный сбор предложений от жителей села (населенного пункта) по выдвижению проектов «Народного бюджета» на 2024 год.

Приоритетными направлениями являются проекты:

1) в сфере малого и среднего предпринимательства;

2) в сфере культуры

3) в сфере дорожной деятельности

4) в сфере физической культуры и спорта

5) в сфере занятости населения